Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Среда, 23.01.2019, 02:50
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "Кинзельская средняя общеобразовательная школа"

МИНИ ЧАТ
200
Уважаемые посетители здесь вы можете оставлять свои предложения о содержании сайта и задавать свои вопросы администратору сайта, учителям и администрации школы.
СТАТИСТИКА САЙТА
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
ВХОД

Наши достижения

Участие в районных, областных и российских конкурсах, смотрах, фестивалях

за 2015-2016 учебный год

 

Участие в

        Год

Наименование конкурсов, конференций, экспедиций и т. д.

   Результат

Международных и  Всероссийских мероприятиях

2015-2016

Всероссийская дистанционная олимпиада по истории предпринимательства

2 и 3 место

Всероссийская дистанционная олимпиада по Православной культуре

4 призера

Международный дистанционный конкурс «Глобус мира»

2 призера

Дистанционная всероссийская олимпиада школьников «Города России»

2, 3 место

Международный дистанционный конкурс «Города Мира»

1 место

Международный дистанционный конкурс «Законы микромира»

3 место

Участие в региональных мероприятиях

 

     2015-2016

Областной слет УПБ

1 призер

Муниципальных мероприятиях

2015-2016

Всероссийская олимпиада школьников МЭ ОБЖ

1 побед-ль

 2 призера

Областная олимпиада школьников МЭ русский язык

1 побед-ль

1 призер

Областная олимпиада школьников МЭ математика

1 поб-ль

 

Всероссийское сочинение школьников

1 место

 

Зажги Звезду

Сертификат участника

Диплом участника

Конкурс команд ЮИД

1 место

 Шашечный турнир

3 место

 

 

Районные соревнования по шахматам

1 место

Велодрайф (ФВВ)

1,2 место

Снегири (туристические соревнования)

2,3 места

Слет ВПК

3 место

Лыжные гонки

2 место

Легкоатлетический кросс

1 место

 

 

Достижения за 1 полугодие 2015-2016 учебного года

Мероприятие

Результат

ФИО  педагога

1

Легкоатлетический кросс на первенство отдела образования

1 место – Хаустова Л. (8 класс)

3 общекомандное место

Воропаев А.Н.

2

Велодрайв

4 общекомандное место

ФВВ – 1 место Савин Т (6 класс); 2 место – Шатохина В

Шенцов С.В.

3

Всероссийская олимпиада «Города России»

2 место – Бобылева М, 3 место – Веркина А (8 класс); 2 место – Коротовских А (9 класс)

Бобылева Л.А.

4

Смотр военно-патриотических клубов

1 этап:  диплом 2 степени – Коротовских В (7 класс); диплом 3 степени – Трифонов С (7 класс)

Шенцов С.В.

5

Интеллектуальный конкурс «Естественный отбор»

3 место в четвертьфинальной встрече, выход в полуфинал

Хаустова Н.Н.

Садчикова Л.И

6

Муниципальная олимпиада по ОБЖ

1 место – Трифонов С (7 класс); 2 место – Хаустова Л (8 класс);

2 место – Работягов В (7 класс)

Шенцов С.В.

7

Президентские состязания

1 место по баскетболу (девушки); 2 место по стрельбе (юноши)

Воропаев А.Н.

8

Шашечный турнир

1 место – Сярдин А (5 класс); 2 место – Гриднева В (6 класс);

2 общекомандное место

Воропаев А.Н.

 

9

Открытый районный турнир школьных команд  КВН

Участие

Хаустова Н.Н

10

Районные соревнования по спортивному туризму

Дистанция пешеходная (младшая возрастная группа) – 1 место;

Дистанция на средствах передвижения (младшая возрастная группа) – 1 место

Шенцов С.В.


Областной конкурс "Юннат 2014"

 24.09.2014 г. Бобылева Мария, ученица 7 класса заняла III место в конкурсе исследовательских работ в номинации "Пчеловодство"


 

 

 



Надпись

 

 

КАЛЕНДАРЬ
«  Январь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Электронный дневник

Block title
ПОГОДА...
Поиск
                               http://ege.edu.ru/common/img/img_2015/vybor4.png                                                                           

                           



Copyright MyCorp © 2019